Elm-Lappwald-Verein Meisterschaft Sommer - Helmstedter Schachverein

Helmstedter Schachverein von 1894 e.V.
Direkt zum Seiteninhalt
Teilnehmer Elm-Lappwald-Meisterschaft SOMMER 2020
Nr.:Name
1
Gärtig, Torsten
2
Manthey, Wolfgang
3
Meier, Waldemar, Dr.
4
Scriba,Manfred.Dr.
5
Husemann, Karl-Heinz
6
Wagner, Rolf
7
Dowe, Hans-Günter
8
Skupski, Eckehardt
9
Siebrecht, Heinz-Dieter
10
Gieseke,Karl-Heinz
11
Rupp, Gabriele
12spielfrei
Runde 1.          19.02,  26.02,  04.03.2020
Nr.:Name
Name
Ergebnis
1
Gärtig, Torsten
(0)
Wagner, Rolf
(0)
1 : 0
2
Dowe, Hans-Günter
(0)
Manthey, Wolfgang
(0)
0 : 1
3
Meier, Waldemar, Dr.
(0)
Skupski, Eckehardt
(0)
0 : 1
4
Siebrecht, Heinz-Dieter
(0)
Scriba,Manfred.Dr.
(0)
0 : 1
5
Husemann, Karl-Heinz
(0)
Gieseke,Karl-Heinz
(0)
1 : 0
6
Rupp, Gabriele
(0)
spielfrei
(0)
+ : -
Runde 2.          11.03,  18.03,  25.03.2020
Nr.:Name
Name
Ergebnis
1
Skupski, Eckehardt
(1)
Gärtig, Torsten
(1)
0 : 1
2
Manthey, Wolfgang
(1)
Husemann, Karl-Heinz
(1)
½ : ½
3
Scriba,Manfred.Dr.
(1)
Rupp, Gabriele
(1)
1 : 0
4
Gieseke,Karl-Heinz
(0)
Meier, Waldemar, Dr.
(0)
0 : 1
5
Wagner, Rolf
(0)
Dowe, Hans-Günter
(0)
1 : 0
6
spielfrei
(0)
Siebrecht, Heinz-Dieter
(0)
- : +
Runde 3.          01.04,  08.04,  22.04.2020
Nr.:Name
Name
Ergebnis
1
Gärtig, Torsten
(2)
Scriba,Manfred.Dr.
(2)
:
2
Meier, Waldemar, Dr.
(1)
Manthey, Wolfgang
(1½)
:
3
Husemann, Karl-Heinz
(1½)
Wagner, Rolf
(1)
:
4
Rupp, Gabriele
(1)
Siebrecht, Heinz-Dieter
(1)
:
5
Dowe, Hans-Günter
(0)
Skupski, Eckehardt
(1)
:
6spielfrei(0)
Gieseke,Karl-Heinz
(0)
- : +
Runde 4.          29.04,  06.05,  13.05.2020
Nr.:Name
Name
Ergebnis
1
(-)

(-)

2
(-)

(-)

3
(-)

(-)

4
(-)

(-)

Runde 5.          20.05,  27.05,  03.06.2020
Nr.:Name
Name
Ergebnis
1
(-)

(-)

2
(-)

(-)

3
(-)

(-)

4
(-)

(-)

Runde 6.          10.06,  17.06,  24.06.2020
Nr.:Name
Name
Ergebnis
1
(-)

(-)

2
(-)

(-)

3
(-)

(-)

4
(-)

(-)

Runde 7.          01.07.2020 !
Nr.:Name
Name
Ergebnis
1
(-)

(-)

2
(-)

(-)

3
(-)

(-)

4
(-)

(-)

Zurück zum Seiteninhalt