Runde 1. Datum 06. September | |||||
Nr.: | Name | Name | Ergebnis | ||
1 | Kiehlmann, Robin | (0) | Lebenstedt, Wolfgang | (0) | ½ : ½ |
2 | Manthey, Wolfgang | (0) | Siebrecht, Heinz-Dieter | (0) | 1 : 0 |
3 | Scheiermann, Otto | (0) | Sperber, Jens | (0) | 0 : 1 |
4 | Scriba, Manfred, Dr. | (0) | Sievert, Michael | (0) | 1 : 0 |
5 | Meier, Heinrich | (0) | Husemann, Karl-Heinz | (0) | 0 : 1 |
6 | Samoliuk, Tatjana | (0) | spielfrei | (0) | + : - |
Runde 2. Datum 20. September, 27. September 2023 | |||||
Nr.: | Name | Name | Ergebnis | ||
1 | Husemann, Karl-Heinz | (1) | Manthey, Wolfgang | (1) | ½ : ½ |
2 | Sperber, Jens | (1) | Samoliuk, Tatjana | (1) | 1 : 0 |
3 | Lebenstedt, Wolfgang | (½) | Scriba, Manfred, Dr. | (1) | 1 : 0 |
4 | Siebrecht, Heinz-Dieter | (0) | Kiehlmann, Robin | (½) | 0 : 1 |
5 | Sievert, Michael | (0) | Scheiermann, Otto | (0) | 1 : 0 |
6 | Meier, Heinrich | (0) | spielfrei | (0) | + : - |
Runde 3. Datum 04. Oktober, 11. Oktober 2023 | |||||
Nr.: | Name | Name | Ergebnis | ||
1 | Manthey, Wolfgang | (1½) | Sperber, Jens | (2) | + : - |
2 | Kiehlmann, Robin | (1½) | Husemann, Karl-Heinz | (1½) | ½ : ½ |
3 | Samoliuk, Tatjana | (1) | Lebenstedt, Wolfgang | (1½) | 0 : 1 |
4 | Scriba, Manfred, Dr. | (1) | Meier, Heinrich | (1) | 1 : 0 |
5 | Siebrecht, Heinz-Dieter | (0) | Sievert, Michael | (1) | 0 : 1 |
6 | Scheiermann, Otto | (0) | spielfrei | (0) | + : - |
Runde 4. Datum 01. November, 08. November 2023 | |||||
Nr.: | Name | Name | Ergebnis | ||
1 | Lebenstedt, Wolfgang | (2½) | Manthey, Wolfgang | (2½) | - : + |
2 | Sievert, Michael | (2) | Sperber, Jens | (2) | ½ : ½ |
3 | Husemann, Karl-Heinz | (2) | Scriba, Manfred, Dr. | (2) | 0 : 1 |
4 | Scheiermann, Otto | (1) | Kiehlmann, Robin | (2) | 0 : 1 |
5 | Meier, Heinrich | (1) | Samoliuk, Tatjana | (1) | - : + |
6 | Siebrecht, Heinz-Dieter | (0) | spielfrei | (0) | + : - |
Runde 5. Datum 15. November, 22. November 2023 | |||||
Nr.: | Name | Name | Ergebnis | ||
1 | Manthey, Wolfgang | (3½) | Kiehlmann, Robin | (3) | - : + |
2 | Sperber, Jens | (2½) | Scriba, Manfred, Dr. | (3) | ½ : ½ |
3 | Lebenstedt, Wolfgang | (2½) | Sievert, Michael | (2½) | 1 : 0 |
4 | Samoliuk, Tatjana | (2) | Siebrecht, Heinz-Dieter | (1) | 1 : 0 |
5 | Meier, Heinrich | (1) | Scheiermann, Otto | (1) | - : + |
6 | Husemann, Karl-Heinz | (2) | spielfrei | (0) | + : - |
Runde 6 (letzte Runde) Datum 29. November 2023 | |||||
Nr.: | Name | Name | Ergebnis | ||
1 | Scriba, Manfred, Dr. | (3½) | Kiehlmann, Robin | (4) | 1 : 0 |
2 | Manthey, Wolfgang | (3½) | Lebenstedt, Wolfgang | (3½) | 0 : 1 |
3 | Husemann, Karl-Heinz | (3) | Sperber, Jens | (3) | + : - |
4 | Scheiermann, Otto | (2) | Samoliuk, Tatjana | (3) | 1 : 0 |
5 | Siebrecht, Heinz-Dieter | (1) | Meier, Heinrich | (1) | + : - |
6 | Sievert, Michael | (2½) | spielfrei | (0) | + : - |